Корзина
273 отзыва
+375 (44) 777-77-49
+375 (44) 777-77-44
ул. Уманская, д. 54 ТЦ "ГЛОБО" 1 этаж, павильон №80А. Центральный вход, прямо, мимо церковной лавки в конец коридора, возле "21Век" направо и снова до упора - Угловой павильон., Минск, Беларусь
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина
Интернет-магазин Самозамес.BY

Проволока по ценам ниже оптовых: Фехраль (Кантал) и Никель НП2

Проволока по ценам ниже оптовых: Фехраль (Кантал) и Никель НП2, фото 2Проволока по ценам ниже оптовых: Фехраль (Кантал) и Никель НП2, фото 3
  • В наличии

17 руб./кг

Проволока по ценам ниже оптовых: Фехраль (Кантал) и Никель НП2
Проволока по ценам ниже оптовых: Фехраль (Кантал) и Никель НП2В наличии
17 руб./кг
Купить
+375 (44) 777-77-49
А1 ПН-СБ 11:00-20:00 (Магазин)
  • +375 (44) 777-77-44
    А1 ПН-ВС 13:00-21:00 (Руководитель)
Купить
+375 (44) 777-77-49
А1 ПН-СБ 11:00-20:00 (Магазин)
  • +375 (44) 777-77-44
    А1 ПН-ВС 13:00-21:00 (Руководитель)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Распродаю остатки проволоки в катушках! Всё, что перечислено ниже - в наличии!

Звонить по номеру +375 (44) 77777-44 Любая форма оплаты!

Фехраль (Кантал) - Бюджетная альтернатива Нихрому = 17руб/1кг:

Фехраль 0,8мм(1кг=276м), Катушка - 2,3кг = 39руб

Фехраль 0,7мм - моток 100м = 9руб

Фехраль 0,22мм(1кг=3648м) Катушка - 2,2кг = 37руб

Фехраль 0,22мм(1кг=3648м) Катушка - 2,5кг = 42руб 

Вышеуказанные катушки не разматываю, продаю как есть! То что ниже могу отмотать.

Фехраль-Клэптон "Струна" 195р/кг (0,5мм фехраль обмотан 0,2мм фехралем, как струна. См.фото) = 833гр (220м)=  160руб

Эту проволоку могу отмотать метражом кратно 10м (10м=10руб)

Есть маленькие моточки по 1м = 2руб/шт

Никель НП2 (ГОСТ 2179-75) 195руб/1кг;  0,3мм (1кг=1515м) Остаток в катушке - 2,2кг = 430руб

Эту проволоку могу отмотать кратно 0,1кг (0,1кг=25руб)

Информация для заказа
  • Цена: 17 руб./кг